Кропоткин
Ваш город Кропоткин?
Резюме № 31282291
Обновлено 26 апреля 2023
Превью фото соискателя
Руководитель отдела продажБыл больше месяца назад
60 000 ₽
41 год (родился 22 марта 1983), не состоит в браке, есть дети
Краснодарготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 8 месяцев

    • Август 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 8 месяцев

    Директор ОП

    ООО ПКФ Эверест, Краснодар

    Обязанности:

    Управление. Анализ и развитие рынков сбыта, увеличение объемов продаж, планирование продаж. Организация работы отдела продаж, службы доставки, склада. Формирование и контроль выполнения плана продаж. Активный поиск и привлечение клиентов. Проведение переговоров о поставках продукции. Наработка клиентской базы, регулярное посещение клиентов. Обеспечение прибыльного роста объемов продаж. Контроль складской и транспортной логистики, управление товарными запасами. Контроль бюджета
    • Май 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 11 месяцев

    Ведущий менеджер

    ТСК РегионСтройСнаб, Краснодар
    Комплексное оснащение крупного и малого строительства.

    Обязанности:

    Работа в «полях», поиск и привлечение новых заказчиков, развитие территории влияния компании, работа с ген. подрядными, подрядними и суб. подрядными организациями. Полное сопровождение сделок от 0. Переговоры на уровне ЛПР.
    • Сентябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 7 месяцев

    Менеджер по работе с корпоративными клиентами

    ТД Меркурий (Caparol), Краснодар

    Обязанности:

    Организация и управление прямыми объектными продажами широкого спектра профессиональных отделочных материалов для строительства немецкого производства: CAPAROL (Капарол), Alpina, Storch, Anza, Fisher, Knauf, Litokol, Боларс, Marburg, Ceresit и др. Сегмент В2В; работа с целевыми группами: заказчики, подрядчики, архитекторы; работа со старыми клиентами и привлечение новых; планирование деятельности; ведение переговоров; подготовка коммерческих предложений; технические консультации клиентов; сопровождение текущих сделок; контроль дебиторской задолженности.
    • Март 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 1 месяц

    Региональный менеджер

    Estwood, Краснодар
    Производство мебели

    Обязанности:

    Активный поиск и привлечение розничных и оптовых клиентов (клиентская база с нуля). Старт и развитие дилерской сети. Территория РФ и Европа. Формирование специальных предложений, разработка программ лояльности. Звонки, переговоры, презентации, составление коммерческих предложений, Взаимодействие с дизайнерами и дизайнерскими студиями, работа со строительными компаниями и риэлтерскими организациями. Логистические задачи. Поиск новых поставщиков. Реклама.
    • Октябрь 2018 – август 2019
    • 11 месяцев

    Управляющий магазином

    ГК "ФонтанГрад", Краснодар
    Компания «ФонтанГрад» изготавливает фонтаны с 2003 года. Занимается не только строительством, но и проектированием, реконструкцией и техническим обслуживанием фонтанов и фонтанных комплексов любой степени сложности. От интерьерного до городского

    Обязанности:

    - Развитие текущих теплых клиентов, привлечение новых клиентов, контроль обеспечения качественного обслуживания - Анализ состояния рынка и мониторинг ключевых клиентов, проведение переговоров на уровне первых лиц (ТОП-менеджмент) - Создание sales-команды (менеджеры по продажам): подбор и обучение персонала - Развитие эффективной команды для достижения поставленных целей, разработка мотивационной модели, а также обеспечение кросс-функционального взаимодействия - Разработка планов продаж, обеспечение и контроль выполнения плановых показателей, бюджетирование и отчетность - Прямое участие в разработке стратегического и тактического развития отдела продаж и Компании в целом, проработка бизнес-планов с собственниками компании - Комплексный анализ текущей деятельности компании, разработка практических рекомендаций по совершенствованию деятельности в направлениях продвижения и продаж - Поиск новых каналов сбыта - Подбор сотрудников
    • Декабрь 2016 – апрель 2017
    • 5 месяцев

    Региональный менеджер

    Кайрос, Краснодар
    Оптово розничная торговля керамической плиткой и элитной сантехникой.

    Обязанности:

    Расширение дилерской сети, Поиск и привлечение новых клиентов, Поддержание отношений с уже имеющимся постоянными клиентам Участие в проектных работах. Формирование специальных предложений, мерчендайзинг, постоянная работа с дебиторской задолженностью Звонки, переговоры, презентации, составление коммерческих предложений, Регулярные командировки, Переговоры на уровне первых лиц. Составление мотивационных программ для продавцов. Отчетность.
    • Июль 2015 – декабрь 2016
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер активных продаж

    Группа компаний"Планета Сервис", Краснодар
    Комплексное оснащение мебельного производства

    Обязанности:

    Развитие региона присутствия компании Ведение деловых переговоров с клиентами компании, увеличение объемов продаж и расширение ассортимента продаваемой продукции, ценовой мониторинг, контроль дебиторской задолженности, поиск новых клиентов; Активный поиск клиентов; Подготовка коммерческих предложений; Подготовка и согласование договоров; Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами; Прием и обработка заказов клиентов; Ведение отчетной документации. Работа в 1С Торговля и склад 7.7 и в 1С 8.0
    • Февраль 2015 – май 2015
    • 4 месяца

    Главный Эксперт

    АО "Sequoia Credit Consolidation", Краснодар

    Обязанности:

    Работа с проблемными активами банков, работа в до судебном порядке с последующим восстановлением в график платежей, нахождение и помощь в нахождении решений для должника. Активная работа с клиентами по решению затруднительных и конфликтных ситуаций с банком.
    • Июль 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 6 месяцев

    Старший специалист 3 категории

    ЗАО "Банк Русский Стандарт", Краснодар

    Обязанности:

    Работа с просроченными долговыми обязательствами клиентов банка. контроль и составление отчётов, Активная работа с клиентами по решению затруднительных и конфликтных ситуаций с банком.
    • Ноябрь 2011 – июль 2013
    • 1 год и 9 месяцев

    Старший менеджер

    ФАБРИКИ МЕБЕЛИ 8 МАРТА, Группа компаний ООО "МТЦ", Краснодар

    Обязанности:

    Расширение клиентской базы, консультирование клиентов, заключение и сопровождение договоров, отгрузка товара в регионы. ведение отчётности, оформление потребительского кредитования и отчётности перед банками, работа с рекламациями, обучение персонала, отслеживание актуальности прайс-листов и внутреннего документооборота, контроль актуальной информацией в программе 1с, отслеживание задолженности, отслеживание информации и актуальности информации поступающей от поставщиков, составление отчётов перед всеми уровнями руководства.
    • Январь 2008 – октябрь 2011
    • 3 года и 10 месяцев

    Менеджер по продажам

    ИП Волий В. В. (р\торг. элитной итальянской мебели и аксессуаров), Краснодар

    Обязанности:

    Расширение клиентской базы, консультирование клиентов, заключение и сопровождение договоров, отгрузка товара в регионы, отслеживание задолженности. Активная работа с поставщиками и партнёрами, дизайнерами, составление коммерческих предложений.
    • Июнь 2005 – январь 2008
    • 2 года и 8 месяцев

    Менеджер

    ООО "Компания Форма", Краснодар

    Обязанности:

    Расширение клиентской базы, консультирование клиентов, заключение и сопровождение договоров, отгрузка товара в регионы, отслеживание задолженности, работа с дизайнерами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Высокая работоспособность, пунктуальность, ответственность; знание программы 1С, Word, Exel, опыт ведения переговоров, быстрая адаптивность к новому, навыки делового общения, ведения переговоров;контроль отгрузки и доставки товара опыт работы на выставках, презентация продукции; координация работы подчиненных; умение мотивировать команду на достижение поставленных целей, опыт обучения персонала, опыт работы в коллективе, ведения переговоров, наличие водительского удостоверения категории "B"-автомат. Авто -есть

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 265 похожих резюме
Обновлено в 9:06Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Руководитель отдела продажНоябрь 2022 – январь 2024
Обновлено в 11:55Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Директор филиалаОктябрь 2011 – август 2020
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 мес.)Менеджер отдела продажОктябрь 2020 – август 2021
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (9 лет и 7 мес.)Генеральный директорСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Специалист по продажам образовательных программНоябрь 2020 – май 2021
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Руководитель отдела продажСентябрь 2017 – октябрь 2018
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Коммерческий директорИюнь 2017 – сентябрь 2019
Обновлено 10 мартаПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Директор по региональному развитиюОктябрь 2020 – декабрь 2022
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)Коммерческий директорИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Руководитель филиалаДекабрь 2014 – июль 2019
Работа в Кропоткине / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Руководитель отдела продаж

Смотрите также резюме